Фестиваль "Праздник Семьи"

«Фестиваль семьи» для 10 000 жителей Винницы!

0 Комментариев

«Фестиваль семьи» — это ежегодное мероприятие для волонтёров АСЕТ в 15 городах Украины. В этом году в Виннице мы проводили праздник совместно с Департаментом социальной политики Винницкого городского совета,  Винницким городским центром  социальных служб для семьи, детей и молодежи, Общественной организацией «Пламя надежды», ТРЦ «Мегамолл» под патронатом депутата ВМР Андреем Андреевым .

 

"Фестиваль семьи" для 10 000 жителей Винницы!

 

 

 

 

 

"Фестиваль семьи" для 10 000 жителей Винницы!

В 2019 действовало более 30 локаций, непрерывная и зажигательная 4-х часовая концертная программа с культовыми винницкими танцевальными коллективами и песенными исполнителями (Центр развития ребенка «ДывоСвит»), «Неистовая Лаборатория», показ свадебных платьев от салона свадебных и вечерних платьев «Pollardi» и международная презентация детских футбольных команд (флэш-моб на тысячную аудиторию).

"Фестиваль семьи" для 10 000 жителей Винницы!

Площадь возле ТРЦ «Мегамолл» была заполнена мастер-классами, итеративами, тренингами (Anna Katruk), развлекательными станциями: спортивные зоны, батуты, 6-метровая раскраска «Магик» — канцтовары, игрушки, подарки, 20 аквагримерив, барбер-шоперы «Frisor Barbershop Vinnitsya», «Barbershop Gentlemen’s Club», лидерские бизнес-школы («MiniBoss — бизнес-школа», Центр развития ребенка «Смайл»),  ОО «Гармония», Детская Мастерская: конструирование из LEGO, Креатив-студия «Орхидея», город профессий, «Мегамоша», шоу мыльных пузырей от Анжелика Ремишевская, а также ковбойская зона!

"Фестиваль семьи" для 10 000 жителей Винницы!

За участие в каждой из локаций дети получали фишки и обменивали их в «Free cafe» на подарки! (сувениры, канцелярия и другие подарки).  Вкаждом спортивном  турнире было до десятка победителей! А в лотерее с 5-ти призовыми местами (билеты от Stars.ua, сертификаты от PUDRA, магазина «Chiko») главный приз от депутата ВМР Андреева Андрея Андреевича — планшет, — выиграла девочка из семьи, где 5 детей !!! Это действительно был праздник, созданный для семей.

"Фестиваль семьи" для 10 000 жителей Винницы!

 

Особеннаязона для семейных пар — «Love is …» В романтической паузе семейные пары повторяли друг другу обещания — заветы, которые они давали, заключая брак.

"Фестиваль семьи" для 10 000 жителей Винницы!

Все это под веселые шутки ведущей Olga Solvar.

 

Каждый год – тысячи радостных детей и новых знакомств. Мороженое от одного из главных партнеров ТМ «Рудь» кажется еще вкуснее, погода горячей и море подарков.

Нас поддерживают! Renault Актив Моторс , Электро Мир ,»Эко-Дом» ,  IKIDZ (это детские внешкольные курсы по визуального программирования, разработки игр, математики и прикладных наук), «Активная Страна».

"Фестиваль семьи" для 10 000 жителей Винницы!

Мы благодарны всем со организаторам, социально-сознательным партнерам, спонсорам, участникам концертной программы, сотням волонтеров и тысячам гостей за этот семейный и яркий день!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован

CAPTCHA ImageChange Image